Lot 50 | Paolo Parma (1942 - 1999) - Riva padana, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Parma (1942 - 1999) - Riva padana, 1965

Starting price
10.00 €

cm 20,3x17
olio su cartoncino in cornice
firmato e datato in basso a destra