Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Cenna (Mantova 1898 - ?) - Gli spaventapasseri, 1951
cm 24x18,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra