Lot 49 | Giovanni Cenna (Mantova 1898 - ?) - Gli spaventapasseri, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Cenna (Mantova 1898 - ?) - Gli spaventapasseri, 1951

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 24x18,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra