Lot 48 | Vanni Saltarelli (Filo Mornasco 1945) - La passeggiata, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vanni Saltarelli (Filo Mornasco 1945) - La passeggiata, 1968

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 17x23,5
olio su rame in cornice
firmato in basso a destra

Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera

Difetti e mancanze di colore.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito