Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romeo Bassuto ( ) - Controluce,
cm 17x24
olio su tavola in cornice
opera non firmata
Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera.