Lot 47 | Romeo Bassuto ( ) - Controluce,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Romeo Bassuto ( ) - Controluce,

Starting price
10.00 €

cm 17x24
olio su tavola in cornice
opera non firmata