Lot 46 | Giovanni De Maria (Arsago Seprio 1924) - La bicicletta, 1967

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni De Maria (Arsago Seprio 1924) - La bicicletta, 1967

Starting price
10.00 €

cm 24x18
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito