Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Norma Lanfrit ( ) - Le colline del mio paese - Tarcento, 1977
cm 18,5x24,5
olio su tavola in cornice
firmato inscritto e datato al retro