Lot 45 | Norma Lanfrit ( ) - Le colline del mio paese - Tarcento, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Norma Lanfrit ( ) - Le colline del mio paese - Tarcento, 1977

Starting price
10.00 €

cm 18,5x24,5
olio su tavola in cornice
firmato inscritto e datato al retro