Lot 40 | Maria Stuarda Varetti (Lucca 1938) - Ninfa e satiro,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maria Stuarda Varetti (Lucca 1938) - Ninfa e satiro,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 20,5x6,5
olio su tavoletta in cornice
firmato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito