Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maria Stuarda Varetti (Lucca 1938) - Ninfa e satiro,
cm 20,5x6,5
olio su tavoletta in cornice
firmato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito