Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando Scivales (Brindisi 1917 - Marina di Carrara 1994) - La fame nel mondo,
cm 33x23
matite colorate su carta in cornice
firmato in basso a sinistra