Lot 36 | Armando Scivales (Brindisi 1917 - Marina di Carrara 1994) - La fame nel mondo,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Armando Scivales (Brindisi 1917 - Marina di Carrara 1994) - La fame nel mondo,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 33x23
matite colorate su carta in cornice
firmato in basso a sinistra