Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgina Bertolucci Di Vecchio (San Ginese 1989 - Milano 1985) - Vaso di fiori,
cm 23,5x19
olio su cartone telato in cornice
firmato e instritto al retro