Lot 34 | Giorgina Bertolucci Di Vecchio (San Ginese 1989 - Milano 1985) - Vaso di fiori,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giorgina Bertolucci Di Vecchio (San Ginese 1989 - Milano 1985) - Vaso di fiori,

Starting price
50.00 €

cm 23,5x19
olio su cartone telato in cornice
firmato e instritto al retro