Lot 33 | Franco Girosi (Napoli 1896 - 1987) - L'urlo, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Girosi (Napoli 1896 - 1987) - L'urlo, 1968

Current Bid
80.00 €
1 Bid

cm 12x16
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra