Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Girosi (Napoli 1896 - 1987) - L'urlo, 1968
cm 12x16
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra