Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandra Cavo (1926 - 2007) - Paesaggio San Gemignano, 1953
cm 16x21
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a destra