Lot 32 | Alessandra Cavo (1926 - 2007) - Paesaggio San Gemignano, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alessandra Cavo (1926 - 2007) - Paesaggio San Gemignano, 1953

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 16x21
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a destra