Lot 29 | Alessandro Maggiora Vergano (Roma 1905 - Milano 1984) - Composizione,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alessandro Maggiora Vergano (Roma 1905 - Milano 1984) - Composizione,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 40x30
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra