Lot 30 | Franco Baraldi (Ro 1929 - 1995) - Raffineria Shell, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Baraldi (Ro 1929 - 1995) - Raffineria Shell, 1968

Starting price
50.00 €

cm 21,5x30
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato titolato e datato al retro