Lot 26 | Luigi Polverini (Roma 1903 - 1960) - Annamaria, 1954

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Polverini (Roma 1903 - 1960) - Annamaria, 1954

Starting price
80.00 €

cm 15,5x12
olio su tavoletta in cornice
a retro timbro dello studio del pittore

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito