Lot 22 | Aldo Piantini (Siena 1892 - Milano 1962) - Nudo,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Piantini (Siena 1892 - Milano 1962) - Nudo,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 16x11
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra