Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gemma D'Amico Flugi (Catania 1906 - Roma 1980) - Il porto d'Ulisse, 1951
cm 21,5x24
olio su catone telato in cornice
firmato in basso a destra