Lot 19 | Marino Parenti (Asola 1900 - Firenze 1963) - Appunto per le Dolomiti, 1962

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marino Parenti (Asola 1900 - Firenze 1963) - Appunto per le Dolomiti, 1962

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 14x24
olio su cartone in cornice
firmato e datato in basso a sinistra