Lot 18 | Adriano Pavan (Iesolo 1935 - 2023) - Canali, 1960

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Adriano Pavan (Iesolo 1935 - 2023) - Canali, 1960

Starting price
10.00 €

cm 17,5x23
olio su masonite in cornice
firmato e datato in basso a destra