Lot 16 | Salvatore Blasco (Catania 1910 - Milano 1999) - La cascina dei Panni Milano, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Blasco (Catania 1910 - Milano 1999) - La cascina dei Panni Milano, 1951

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 10x15
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra