Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Costanzo Schiavi (Udine 1923 - Udine 2006) - Ritorno dalla pesca, 1954
cm 16x24
olio su masonite in cornice
firmato in basso a destra
Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera
Lievi difetti in basso a destra.