Lot 7 | Mario Marcucci (Viareggio 1910 - 1992) - Figura femminile,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Marcucci (Viareggio 1910 - 1992) - Figura femminile,

Current Bid
30.00 €
3 Bids

cm 23x19
olio su cartoncino in cornice
opera non firmata

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito