Lot 3 | Mario Cornali (Bergamo 1915 - Bergamo 2011) - Figure alla finestra, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Cornali (Bergamo 1915 - Bergamo 2011) - Figure alla finestra, 1968

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 18,5x24,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra