Lot 2 | Boris Zueff (Novočerkassk 1893 - Milano 1978) - Composizione, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Boris Zueff (Novočerkassk 1893 - Milano 1978) - Composizione, 1968

Starting price
80.00 €

cm 24x20
olio su tavola in cornice
firmato in basso a sinistra