Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Boris Zueff (Novočerkassk 1893 - Milano 1978) - Composizione, 1968
cm 24x20
olio su tavola in cornice
firmato in basso a sinistra