Ellesse Gallery - VIA PASCOLI 21, 37010 Affi
Thursday 12 February 2026 hours 20:30 (UTC +01:00)

Starting price
1,000.00 €

GETULIO ALVIANI, 35 X 35 cm, Alluminio su cartone del 1970/2000, Firmato e datato in basso a destra e al retro.