Ellesse Gallery - VIA PASCOLI 21, 37010 Affi
Thursday 12 February 2026 hours 20:30 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

SERGIO NARDONI, diametro 21 cm, ”Natività”, tecnica mista su tavola, opera registrata presso l'archivio fotografico Nardoni al numero 1832 come da dichiarazione a retro, autentica dell'artista su fotografia, provenienza F.lli Orler - Orler TV