Ellesse Gallery - VIA PASCOLI 21, 37010 Affi
Thursday 12 February 2026 hours 20:30 (UTC +01:00)

Starting price
50.00 €

GIANNI DOVA, 93 X 68 cm, Tecnica: Litografia a 4 coloriAnno: 1978/79Firma: Firmata dall’artista in basso a destraTiratura:• 100 esemplari numerati in numeri arabi• 25 esemplari in numeri romani• 25 prove d’artista (P.A.)Stampatore: Moreschi, MilanoEditore: Arte Borgogna, Milano