Thursday 12 February 2026 hours 20:30 (UTC +01:00)
PIERLUIGI DE LUTTI, 20 X 20 cm, olio su cartone telato, firma in basso a destra e a retro.
Certificato di provenienza della galleria Allegrini arte contemporanea