Ellesse Gallery - VIA PASCOLI 21, 37010 Affi
Thursday 12 February 2026 hours 20:30 (UTC +01:00)

Current Bid
60.00 €
2 Bids

PIERLUIGI DE LUTTI, 20 X 20 cm, olio su cartone telato, firma in basso a destra e a retro.
Certificato di provenienza della galleria Allegrini arte contemporanea