Lot 48 | Ida Celeri Viena Milano 1877 – 1944 Vaso di garofani

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ida Celeri Viena Milano 1877 – 1944 Vaso di garofani

Starting price
200.00 €

Ida Celeri Viena Milano 1877 – 1944 Vaso di garofani Olio su cartone cm 50x40 firmato in basso a dx