Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
A Ventura Italia XIX secolo Interno del duomo di Milano
A Ventura Italia XIX secolo Interno del duomo di Milano Olio su cartone cm 29x22 firmato in basso a dx datato 1924