Lot 36 | A Ventura Italia XIX secolo Interno del duomo di Milano

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

A Ventura Italia XIX secolo Interno del duomo di Milano

Starting price
150.00 €

A Ventura Italia XIX secolo Interno del duomo di Milano Olio su cartone cm 29x22 firmato in basso a dx datato 1924