Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Barbieri Milano 1850 – 1931 Angolo di Firenze
Alessandro Barbieri Milano 1850 – 1931 Angolo di Firenze Olio su tavoletta cm 28x20 firmato in basso a dx