Lot 34 | Alessandro Barbieri Milano 1850 – 1931 Angolo di Firenze

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alessandro Barbieri Milano 1850 – 1931 Angolo di Firenze

Starting price
150.00 €

Alessandro Barbieri Milano 1850 – 1931 Angolo di Firenze Olio su tavoletta cm 28x20 firmato in basso a dx