Lot 32 | Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castiglione Torinese (TO) Covoni

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castiglione Torinese (TO) Covoni

Starting price
100.00 €

Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castiglione Torinese (TO) Covoni Olio su tavola cm 29x39 in basso a dx