Lot 23 | Piero Monti Torino 1910 – 1994 Chiaverano, lago Sirio

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Monti Torino 1910 – 1994 Chiaverano, lago Sirio

Starting price
150.00 €

Piero Monti Torino 1910 – 1994 Chiaverano, lago Sirio Olio su cartone cm 50x70 firmato in basso a dx datato 1946