Lot 236 | Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., primi 20° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., primi 20° secolo

Starting price
450.00 €

Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., primi 20° secolo H cm 81x135 Piede a tre razze con intarsi.Piede a tre razze con intarsi.