Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., primi 20° secolo
Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., primi 20° secolo H cm 81x135 Piede a tre razze con intarsi.Piede a tre razze con intarsi.