Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassapanca in legno di noce, Sicily, 19° secolo
Cassapanca in legno di noce, Sicily, 19° secolo h cm 85X154X52,5 Piedi a cabriole davanti e troncopiraMetàal al retro, legno intagliato e traforato sul fronte e sui lati.Piedi a cabriole davanti e troncopiraMetàal al retro, legno intagliato e traforato sul fronte e sui lati.