Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vetrina Biedermeier a due ante in legno di noce e acero e intarsi in legno di palissandro, 19° secolo
Vetrina Biedermeier a due ante in legno di noce e acero e intarsi in legno di palissandro, 19° secolo h cm 177X141X51