Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, 19° secolo
Tavolino rotondo in legno di noce con piede a tre razze e piano intarsiato a motivi geometrici in legni chiari a contrasto con al centro raffigurazione di San Michele Arcangelo, 19° secolo h cm 77,5 diametro cm 70,5