Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vetrina in legno dorato a un'anta in vetro con figure neoclassiche, e festoni e grottesche a rilievo , primi 20° secolo
Vetrina in legno dorato a un'anta in vetro con figure neoclassiche, e festoni e grottesche a rilievo , primi 20° secolo h cm 200X100X31 Cornice superiore a ovoli e testata intagliata con figure neorinascimentali Cornice superiore a ovoli e testata intagliata con figure neorinascimentali