Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo con piedi a lira con cassetti e sottopiano intagliato, Catalonia 17° secolo
Tavolo con piedi a lira con cassetti e sottopiano intagliato, Catalonia 17° secolo h cm 80,5X187X78