Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Consolle da muro laccata verde e dorata, 18° secolo
Consolle da muro laccata verde e dorata, 18° secolo h cm 85X79X49