Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo rotondo con piano dentellato al bordo piede a tre razze scolpito e intagliato in legno di palissandro, first half of ° e 19° secolo
Tavolo rotondo con piano dentellato al bordo piede a tre razze scolpito e intagliato in legno di palissandro, first half of ° e 19° secolo h cm 74X120X60 Sostegno a torchon, piede a 3 razze intagliate e scolpite, 4 cassetti sottopiano