Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tavolo da pranzo allungabile rotondo in legno di mogano piede a tre razze intagliato e scolpito a foglie , 19° secolo
Tavolo da pranzo allungabile rotondo in legno di mogano piede a tre razze intagliato e scolpito a foglie , 19° secolo 79 x 118 x 120 cm