Lot 215 | Bonheur de jour con ribaltina con intarsi in legni chiari, bronzi applicati e ringhierina in ottone in testa , France 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Bonheur de jour con ribaltina con intarsi in legni chiari, bronzi applicati e ringhierina in ottone in testa , France 19° secolo

Starting price
400.00 €

Bonheur de jour con ribaltina con intarsi in legni chiari, bronzi applicati e ringhierina in ottone in testa , France 19° secolo h cm 109X76X53