Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cilindro in metallo sbalzato con arnesi da camino, 20° secolo
Cilindro in metallo sbalzato con arnesi da camino, 20° secolo h cm 67