Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Frammento ligneo laccato e dorato intagliato e sbalzato a grandi ghirlande e motivi floreali, 18° /19° secolo
Frammento ligneo laccato e dorato intagliato e sbalzato a grandi ghirlande e motivi floreali, 18° /19° secolo h cm 27 base cm 130 Base con foglie lanceolate