Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato ormoulu, France 19° secolo
Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato ormoulu, France 19° secolo h cm 44 base cm 20X11