Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppa centrotavola in porcellana blu con applicazioni a ghirlanda in metallo dorato, primi 20° secolo
Coppa centrotavola in porcellana blu con applicazioni a ghirlanda in metallo dorato, primi 20° secolo h cm 39