Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Madonna in preghiera, scultura lignea dipinta policroma, 18° secolo
Madonna in preghiera, scultura lignea dipinta policroma, 18° secolo h cm 78 Mancanze