Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Candeliere da terra in legno dorato, primi 19° secolo
Candeliere da terra in legno dorato, primi 19° secolo h cm 135,5 base cm 28,5